Добро пожаловать в раздел "Советы"!
Советы Help

Добро пожаловать в раздел "Советы"!

Разделы активируются при выборе соответствующего инструмента или выполнения с его помощью действия.

Ниже приведены некоторые полезные разделы.

Harry Potter: Hogwarts of your dream... Мысли материальны...

Объявление



Ссылки, которые необходимо/можно посетить перед регистрацией:

ЛЗ

Сценарий

Анкеты

Анкеты прочих персонажей

Список персонажей


Ролевой срочно требуются участники!
Harry Potter: Hogwarts of your dream... Мысли материальны...
Погода:

Тепло, небо ярко-голубое и чистое, светит солнце. Дождя в ближайшие часы не предвидится.

Время
Утро, 8 – 11 часов.
Действия в игре:
Игра ещё не началась...

Действия на форуме:
Идет набор игроков! Нам очень нужны ВСЕ канонические персонажи! Гости, регистрируемся, не проходим мимо!


Реклама:


Ник: Реклама. Пароль: 1111. Реклама в ЛС строго запрещена!


Администрация:
Дафна Вуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код анкеты

Код:
[b]1. ФИО. И помните пожалуйста про систему двойных имён, которая так распространена в Англии.[/b]
[i][ВАШ ОТВЕТ][/i]
[b]2. Возраст. Ученики с 14 до 17 лет, учителя с 23 лет.[/b]
[i][ВАШ ОТВЕТ][/i]
[b]3. Факультет и курс. Неканон распределяет администрация.[/b]
[i][ВАШ ОТВЕТ][/i]
[b]4. Биография. Прошу не забыть добавить в БИО о том, что было после поступления в школу.[/b]
[i][ВАШ ОТВЕТ][/i]
[b]5. Внешность. Мери-Сью мы не принимаем.[/b]
[i][ВАШ ОТВЕТ][/i]
[b]6. Характер. Будте осторожнее. Вам с ним потом играть.[/b]
[i][ВАШ ОТВЕТ][/i]
[b]7. Ася или мейл. Не ЛС![/b]
[i][ВАШ ОТВЕТ][/i]

Как это выглядит:
1. ФИО. И помните пожалуйста про систему двойных имён, которая так распространена в Англии.
[ВАШ ОТВЕТ]
2. Возраст. Ученики с 14 до 17 лет, учителя с 23 лет.
[ВАШ ОТВЕТ]
3. Факультет и курс. Неканон распределяет администрация.
[ВАШ ОТВЕТ]
4. Биография. Прошу не забыть добавить в БИО о том, что было после поступления в школу.
[ВАШ ОТВЕТ]
5. Внешность. Мери-Сью мы не принимаем.
[ВАШ ОТВЕТ]
6. Характер. Будте осторожнее. Вам с ним потом играть.
[ВАШ ОТВЕТ]
7. Ася или мейл. Не ЛС!
[ВАШ ОТВЕТ]

Принимать имею право только я, т.е. Дафна Вуд!

0

2

1. ФИО. И помните пожалуйста про систему двойных имён, которая так распространена в Англии.
[Семерил Александр Риддл]
2. Возраст. Ученики с 14 до 17 лет, учителя с 23 лет.
[17]
3. Факультет и курс. Неканон распределяет администрация.
[7й курс]
4. Биография. Прошу не забыть добавить в БИО о том, что было после поступления в школу.
[Семерил родился 12 декабря в семье Риддлов. Мать - Дженнифер-Лоурель Риддл, отец - Александр Блэк. Семерилу досталась фамилия матери, так как дедушка изъявил огромное желание, чтобы у него был наследник мужского пола, раз уж у него самого
не получилось зачать мальчика. Родители сначало сопротивлялись, а скорее больше сопротивлялась мать, которая не была в восторге от того, что её отец таким образом хочет унизить свою же дочь, но вот Алекс почти сразу согласился, так как был довольно
трусливым человеком и не хотел испытать на себе гнев самого Темного Лорда. Сестре-близнецу Семерила - Саманте повезло немного меньше: ей позволили дать двойную фамилию, ведь внучка Лорда волновала намного меньше, чем внук.
Впрочем дальше "Сэм и Сэм", как называла их мать (Семерил - сокращенно Сэм и Саманта тоже сокращенно получается Сэм), жили на одинаковых условиях, ведь первые десять лет их воспитанию уделялась довольно мало внимания.
Когда двойняшкам исполнилось по пять лет, мать, наконец, решила "избавиться" от груза своего мужа, но так как развод в аристократических семьях, к которым себя уже причислила Джен-Лоу и к которым относилась семья Александра, не может иметь места
быть, то мать просто-напросто отравила своего мужа. Её причастность так и не смогли доказать, что вполне могло быть из-за вмешательства Темного Лорда, которому только дочки-убийцы не хватало, чтобы поставить крест на будущем Семерила и Саманты.
В 11 лет Семерил и Саманта получили письмо из Хогвартса, их обоих определили на Слизерин... впрочем никто не был удивлен такому повороту событий.
Саманта прилежно училась в школе, много читала, мало общалась со сверстниками, предпочитая проводить много времени в библиотеке, Семерил же был её полной противоположностью - ему все давалось легко и он не утруждал себя зубрежкой, много времени
тусовался, имел довольно большое количество вредных привычек, с которыми не спешил расставаться.
На пятом курсе Саманта сдала почти все СОВ, а вот Семерилу повезло меньше - несколько СОВ он не сдал за что получил внушительную трепку от деда, который пригрозил ему, что в будущем займется его воспитанием, если Сэм не возьмется за голову.
Ну что было делать? Вечеринки и вредняе привычки он, конечно, не оставил, но зато стал больше времени заниматься, даже стал больше общаться с сестрой, хотя обычно они вообще и парами слов не перекидывались, то теперь стали чуть
ли не лучшими друзьями, хоть сестра и не разделяла его увлечений выпивкой, куревом и всякими сомнительными личностями женского и мужского пола среди которых он вертелся, с которыми общался большее количество своего свободного от занятий времени.]

5. Внешность. Мери-Сью мы не принимаем.
[Семерил обладатель черных волос средней длинны, вообще-то он предпочитает короткие волосы, но не очень много времени уделяет своей прическе и поэтому постоянно упускает момент, когда короткие волосы уже не особенно и являются короткими.
Глаза у парня синие с длинными ресницами, что придет его облику некую ранимость, стоит ему убрать из глаз холодность или наоборот веселых чертиков и он начинает выглядеть беспомощным, а глаза становятся жалобными как у брошенного щенка.
В зависимости от настроения Семерила его глаза меняют цвет: светлеют и становятся небесно голубыми, когда ему хорошо или весело, темнеют и становятся почти черными, когда ему грустно или плохо.
Телосложения он среднего: ни качек и не дистрофик. Впрочем это его вполне устраивает и не требует какого-либо внедрения занятий на тренажерах.
Единственное, что парня в себе не устраивает, так это его рост - для парня он довольно небольшой всего 170 сантиметров с шапкой, поэтому он предпочитает обувь на толстой подошве, что прибавляет ему драгоценные сантиметры.]

6. Характер. Будте осторожнее. Вам с ним потом играть.
[Семерила можно со спокойной душой назвать ненормальным, неуравновешенным и странным: у него бывают частые смены настроения как с плюса на минус, так и в обратном направлении, без особой видимой причины. Впрочем, когда он находится в гармонии
с собой, он является достаточно самовлюбленным человеком, резким, у себя на уме. Семерил любит говорить правду в лицо и не особенно думает о том, что эта правда может кого-нибудь ранить. Он влюбчивый человек: сегодня он может быть с одной девушкой,
а завтра с другой и при этом думать, что каждую он любил без памяти, хотя это было сложно назвать даже увлечением. Он любит играть с чувствами других людей хотя редко доводит игру до какого-либо конечного итога, финала, своей выгоды - это ему
начинает надоедать и он бросает играть, хотя всегда возвращается к такого рода играм, но уже с другим противником.]

7. Ася или мейл. Не ЛС!
[401-605-310  ]

Принят! Но в дальнейшем неканоничных родствеников канона мы не принимаем. Анкета хорошая)

0

3

1. ФИО. И помните пожалуйста про систему двойных имён, которая так распространена в Англии.
[Джинерва Уизли]
2. Возраст. Ученики с 14 до 17 лет, учителя с 23 лет.
[16лет]
3. Факультет и курс. Неканон распределяет администрация.
[Гриффиндор, 6 курс]
4. Биография. Прошу не забыть добавить в БИО о том, что было после поступления в школу.
[Девушка родилась в Норе. У нее было и есть 6, а точнее уже 5 рыжих братьев. Джинни влюблена в Гарри Поттера. На первом курсе, Джинни попала во власть Волан де Морта. Ее спас Гарри Поттер.У Джинни есть друзья в Хоге.  Будучи маленькой девочкой, Джин была влюблена в таинственного Гарри. В Рождество она любила, когда дома собирались младшие братья, но потом попала в Хог. Там она пережила много приключений....
i]
5. Внешность. Мери-Сью мы не принимаем.
[i][У Джинни длинные, рыжие волосы, часто завиваются, родинка над виском. Джинни бесит эта родинка.Ноги длиные, но Джин хочет, чтобы у нее были обычные ноги. Грудь полная. У Джинервы пухлые губы, она утверждает, что это мешает ей. Волосы густые. Нос прямой. Шрам под коленкой. А глаза зеленые - меняюи цвет.]

6. Характер. Будте осторожнее. Вам с ним потом играть.
[Джин похожа на сестру милосердия. У Джинни мягкий, кошачий характер. Она всегда добьется своей цели, чего бы это ей не стоило. Джинни отдаст свою жизнь за друзей или кого либо другого - будь это даже Слизерин.]
7. Ася или мейл. Не ЛС!
[watever_it_was_not_me@hotmail.com]][/i]

Извини конечно, но мне неудобно так проверять анкету :( Подкорректируй её слегка, эту я просто не понимаю :( Очень -очень мало... Мизер.. Но ладно уж, примем..

Отредактировано Джинни Уизли (2007-12-25 19:24:41)

0

4

1. ФИО. И помните пожалуйста про систему двойных имён, которая так распространена в Англии.
Гермиона Грейнджер(Hermione Granger)
2. Возраст. Ученики с 14 до 17 лет, учителя с 23 лет.
[16 лет
3. Факультет и курс. Неканон распределяет администрация.
7 курс,Гриффиндор
4. Биография. Прошу не забыть добавить в БИО о том, что было после поступления в школу.
Поступила в Хогвартс в 1991 на факультет Гриффиндор. Является лучшей ученицей школы, невероятно работоспособна, начитанна и дисциплинированна. Обладает довольно приятной внешностью, хотя передние зубы чуть крупнее, чем надо. Зато имеет прекрасные густые каштановые волосы. Отличается некоторым высокомерным всезнайством, прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему. Знает ответы на любые вопросы учителей.

Еще до поступления на первый курс школы выучила наизусть все учебники, мечтает учиться лучше всех (и это ей удается).

Впервые познакомилась с Гарри и Роном в поезде Хогвартс-экспресс. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гермиону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан де Мортом своими обширными знаниями.

Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков, помогла разгадать логическую задачу профессора Снейпа (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени».

Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизеринцев.

На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры.

На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла.

На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга.

5. Внешность. Мери-Сью мы не принимаем.
У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «…девочка с густыми каштановыми волосами… Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге «Гарри Поттер и Кубок Огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы, и велела подождать, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными.

6. Характер. Будте осторожнее. Вам с ним потом играть.
Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой» и «ботаником». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы.

7. Ася или мейл. Не ЛС!
460452378

Анкета безусловно хорошая, но меня смущает внешность. Только про зубы и волосы. Но сейчас не то время что бы вас не принять. Принята!

Отредактировано Hermione Granger (2007-12-24 21:58:51)

0

5

1. ФИО. И помните пожалуйста про систему двойных имён, которая так распространена в Англии.
Пэнси Элоиза Паркинсон
2. Возраст. Ученики с 14 до 17 лет, учителя с 23 лет.
17 лет
3. Факультет и курс. Неканон распределяет администрация.
Слизерин 7 курс
4. Биография. Прошу не забыть добавить в БИО о том, что было после поступления в школу.
Пэнси родилась в богатой и состоятельной семье волшебников. Мать и отец очень любили свою дочь, которая к тому же была единственным ребенком в семье. С детства Пэнс не в чем не нуждалась. Она незнала такого слова как нет. Все прихоти маленькой Пенс исполнялись безоговорочно. Пэнс узнала о том что она волшебница в пять лет. С тех пор девушка стала во всю увлекаться магией. Особенно девочку интересовали темные исскуства. В 11 лет Пенс пришло письмо из Хогвартса. Пэнс поехала учиться в школу чародейства и волшебства. Естетственно ее как и всех ее родственников определили на Слизерин. Первые два года Пэнс оставалась в тени своих сверстников. На третьем курсе она начала близко общаться с Драко Малфоем. На четвертом они вместе пошли на Святочный Бал. С тех пор жизнь Пенс в школе вытекла из рамок скуки и безнадежности.
5. Внешность. Мери-Сью мы не принимаем.
Пенси- довольно высокая барышня с чёрными волосами и карими глазами. Фигура у неё довольно хрупкая, как может показаться на первый взгляд. Однако, это далеко не так. Её любимый цвет- зелёный, чему в доказательство половина нарядов из её гардероба. Все привыкли видеть её в коротких юбках или длинных, прямых брюках. Ещё в её ассортименте много всяких кофточек, блузок и всяких топов. Правда, их одевает она крайне редко. На работе же только приветствуется деловой стиль одежды! Дома же Паркинсон носит штаны на высокой талии, которые визуально удлиняет ноги, и кардиганы, цветом, подходящие под тон её кожи.
6. Характер. Будте осторожнее. Вам с ним потом играть.
Пенс привыкла к роскоши. В этом и отразилась ее привычка выпендриваться. Она любит ставить себя выше других. Любит оставлять ненужных людей позадисебя. Пэнс капризна и своенравна. Родители для нее не закон. Она может делать все что захочет и когда захочет. Пэнс - вольная птичка и истиная слизеринка. Благодаря дружбе с Драко Малфоем Пэнс смогла поставить себя на пьедестал почета рядом с Малфоем в слизеринской тусовке. Вот такая она: хитрая, своенравная, настырная, наглая, уверенная в себе личность.
7. Ася или мейл. Не ЛС!
473073193

Принята!

0

6

1. ФИО. И помните пожалуйста про систему двойных имён, которая так распространена в Англии.
Саймон Курт Эванс
2. Возраст. Ученики с 14 до 17 лет, учителя с 23 лет.
17 лет
3. Факультет и курс. Неканон распределяет администрация.
[я неканон]
4. Биография. Прошу не забыть добавить в БИО о том, что было после поступления в школу.
Саймон - житель Лондона. Родился он в семье матери и оца, а также двух сестер и брата. Мать звали Офелией, Отца (нет, не волнуйтесь, не Гамлет) Курт. Сетер звали Бриджит и Стэйси, брата - Майкл. Полная Гармония в Семье, любовь и понимание близких.
C одной стороны - идеальная семья. Родители любили друг друга с пятого курса обучения в Хогвартсе, были неразлучны до поры, когда родился сам Сай. Мать с отцом развелись, когда ему было пять с лишним лет по неизвестной причине. Бриджит и Стейси оставили жить с отцом, а матери отдали двух сыновей - Сая и Майкла.
"Майкл каждый год уезжал куда-то... Куда - я узнал только через два года." - Прохрипел, подкурив сигарету Саймон. - "Мои иллюзии развеялись, тонкая паутинка незнания сползла со всего неизвестного и непонятного. Мне пришло какое - то письмо, которое я поспешил распечатать. Оно гласило: Дорогой Мистер Эванс! Приглашаем Вас в школу Магии и Волшебства.
Я не поверилсвоим глазам. Брат усмехнувшись, хлопнул меня по плечу с фразой: "Теперь ты один из нас. Собирайся. Нам предстоит долгий путь." Я, не поняв ничего, послушался брата и начал собирать все нужное. Через несколько часов я ехал в вагоне вместе с другими детьми. Многие взрослые люди из компании моего брата выкрикивали: -Слизерин!
Я не понимал значения этих слов. Спустя несколько часов мы приехали к какому-то замку. Он поразил меня своей стариной и красотой. Вместе со всеми мы вошли в одно из помещений. Одно из Самых больших помещений." - Тяжело вздохнув, Сай отхлебнул еще немного мартини, потушил сигарету, и продолжил:
"...И меня определили на мой факультет. Теперь - это мой дом. Я тут - последний год. Как бы хотелось смешаться с этой местностью, стать одним целым с этим маленьким миром..."

5. Внешность. Мери-Сью мы не принимаем.
Короткие черные волосы, мягкие черты лица. Худощавое телосложение, тонкие пальцы. Холодный взгляд, Серые глаза, слизеринская ухмылка. Вечный вопрос во взгляде: "Зачем я здесь? Кто я? Почему я существую?". Почему-то привлекательная личность, хотя такого в нем он сам и не наблюдал. "Вот глянешь на него с одной стороны" - Говорит Бриджит (его старшая сестра) -
"Ничего в нем необычного не увидишь, а если приглядишься, то найдешь то, что тебе действительно нужно, то, что нет ни в одном другом мужчине."

6. Характер. Будте осторожнее. Вам с ним потом играть.
[С одной стороны - он злой, бездушный, высокомерный, беспощадный. Порой - эгоистичная личность. Но если узнать его ближе, то он откроется с другой, хорошей стороны. Откроется очень нежным, чутким человеком с трепетным сердцем. Он не терпит поражения. Дэва никогда не оставит друга в беде, в прочем, как и люди,которые его окружают. Черта которая особо раздражает всех окружающих его людей - упертость. С одной стороны - это даже очень хорошо (так считает, но увы, всегда он сам), а по мнению его друзей очень плохая черта, потому, что если к нему кто-нибудь пристанет (будь то парень, или девушка), Дэвон зацепится, начнёт всячески унижать, морально давить своего оппонента. Он относится к некоторым людям так: Враг моего врага - мой враг. Часто имеет со своими лучшими друзьями общих знакомых и одинаковых врагов. Однако, Дэв против вражды между факультетами, даже одно время общался с Поттером, но по стечению обстоятельств, прекратил общение с ним.]
7. Ася или мейл. Не ЛС!
[446485945]

Принят! Молодец!вот кому-то и новый ухожёр :)[
Сай: Поспешные выводы, мадам! Я - одиночка! И можно мне ник разделить?

Отредактировано Сай Эванс (2007-12-25 20:24:18)

0